Hill s Prescription Diet c d Multicare Urinary Care - сухой диетический корм для кошек при

Hill s Prescription Diet c d Multicare Urinary Care - сухой диетический корм для кошек при



Hills Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care - сухой диетический корм для кошек с курицей для профилактики цистита и мочекаменной болезни (МКБ).
Бесплатная доставка: Бесплатная доставка по МИНСКУ при заказе свыше 49 рублей. При заказе менее 49р.- Стоимость доставки составляет 4 рубля. Если сумма заказа меньше 20 рублей, стоимость доставки составит 8 рублей.
Оставайтесь на связи в любое время: с 9 утра до 20 вечера в будние дни вы можете получить консультацию по данному вопросу по телефону: +375 (29) 663-15-16 |+375 (33) 322-08-70 |+375 (29) 154-15-16 |+375 (25) 986-08-70。
Рецептурная диета Хилла - это пищевая добавка, которая, как клинически доказано, поддерживает здоровье кошек и собак при различных заболеваниях. Рекомендовано ветеринаром. Ассортимент рецептурных диет предназначен для диетического лечения различных заболеваний, таких как ожирение, заболевания нижних мочевыводящих путей, почек, кожи, суставов и желудочно-кишечного тракта. Проконсультируйтесь со своим ветеринаром за советом по выбору правильной рецептурной диеты. Период диеты с домашними животными.
Рецептурная диета Hills Feline c/d Multicare для ухода за мочевыводящими путями поддерживает здоровье нижних отделов мочевыводящих путей у кошек и предотвращает риск рецидива после растворения мочевых камней.- Через 14 дней растворяет застарелый уролит и предотвращает риск рецидива мочекаменной болезни.- Антиоксидантная формула защищает от повреждения свободными радикалами - Отличный вкус, который понравится кошкам - Подходит для длительного использования.
Не рекомендуется давать дополнительные вещества, которые подкисляют мочу. При необходимости следует контролировать состав мочи таким образом, чтобы поддерживалось требуемое значение рН для устранения инфекций мочевыводящих путей.
Котёнок. Беременные и кормящие кошки. Кошкам дают вещества, которые делают мочу кислой.
Рекомендуемый период диеты: до 6 месяцев. Монодиета. Никаких дополнений не требуется. Количество ежедневного кормления указано на упаковке и должно быть рассчитано в соответствии с размером животного, чтобы поддерживать оптимальный вес. Плату за 1 день можно разделить на 1 кормление более 2 раз в день.
Это еда в первый раз? Постепенно, в течение 7 дней, животное переводят в новый колпак, увеличивая его содержание по сравнению с предыдущим. Убедитесь, что у вашего питомца есть свободный доступ к пресной воде.
Другие рекомендуемые ингредиенты
Существует несколько причин, по которым кошкам с заболеваниями нижних мочевыводящих путей необходимо перейти с рецептурной диеты Хилла c / d Multicare Feline на другую диету. Для устранения крупных и многочисленных очагов мочекаменной болезни: Диета по рецепту Хилла s/d Feline. Рецептурная диета Hills c/d Multicare Feline предназначена для длительного применения после растворения или удаления мочекаменной болезни. При заболеваниях нижних мочевыводящих путей (мочевой синдром), вызванных мочевой кислотой, цистином или ксантиновым уролитом: Диета Хилла по рецепту k /d Feline. Если фосфат кальция присутствует в форме бруцита: Диетическое питание по рецепту Хилла для кошек. Для кошек с ожирением и заболеваниями нижних мочевыводящих путей: Диетическое питание по рецепту Хилла c / d Multicare Feline с пониженной калорийностью Проконсультируйтесь с вашим ветеринаром перед использованием.
Состав: злаки, мясо и продукты животного происхождения, экстракты растительных белков, масла и жиры, минеральные вещества. Средство, подкисляющее мочевую кислоту: сульфат кальция, хлорид калия, хлорид холина, DL-метионин.
Содержание мяса: Курица 32%, белок 31,8%, жир 15,5%, клетчатка 0,94%, зола 5,1%, кальций 0,74%, фосфор 0,65%, натрий 0,35%, калий 0,65%, магний 0,07%, хлорид 0,72%, сера 0,70%; на 1 кг: витамин A 5 783ME, витамин D3 615ME, витамин E 500 мг, бета-каротин 1,5 мг, витамин B6 25,3 мг, 2 г цитрата калия.
Добавки на 1 кг: E1 (железо) 52,7 мг, 3b202 (йод) 0,8 мг, E4 (медь) 5,2 мг, 3b502 (марганец) 5,5 мг, 3b603 (цинк) 109 мг, E8 (селен) 0,1 мг. С натуральными антиоксидантами.
Энергетическая ценность, Ккал/100г: 388.
Витамин С является предшественником щавелевой кислоты, поэтому его не включают в рацион. Низкое содержание соли для поддержания здоровья почек.
Возраст кошек 2) КОРМ для взрослых КЛАССА 3) Премиум.



Белковая карнивор диета правила питания и меню на неделю

20.01.2023 3:41:22

Yaroslava

Белковая диета плотоядных, правила питания и меню недели.
Худеющие все чаще придумывают уникальные способы похудения. В Европе набирает популярность система питания плотоядных животных. Согласно его принципу, человек, который худеет, может постоянно есть только мясо во время похудения, поэтому оно не подходит вегетарианцам. Это кажется странным, потому что рацион плотоядных животных запрещает употребление продуктов растительного происхождения. Однако многие считают, что это эффективно и действе...

Читать весь текст

6 вариантов меню белковой диеты на неделю

19.01.2023 18:55:45

Castiel

1 Вариант меню белковой диеты на 6 недель.
Автор: Алла Федорченко, врач-эндокринолог-диетолог, практикующий для здоровья и молодости, диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и гармонии.
Основные правила и принципы белковой диеты. Выбирая эту систему для похудения, какие продукты можно есть, а какие нельзя? 1 неделя 6 вариантов меню. Каковы результаты применения только белка?
Белковая диета - популярная диета для похудения, которая состоит в основном из употребления белка, а его сжиган...

Читать весь текст

Глюкоза раскрыла интимные подробности личной жизни

19.01.2023 18:49:23

Mananara

Курс гуру раскрыл интимные подробности своей личной жизни.
Программа Пятого канала "Сплетни" выяснила, как певец сохраняет свою страсть к отношениям и почему он прошел курс сексуальных навыков.
Гуру-курс раскрывает интимные подробности брака! Как певица поддерживает страсть в отношениях с мужем? Она действительно прошла курс сексуальных навыков? И почему ее постоянно критикуют ненавистники? Программа на 5 канале "Хроники сплетен" рассказывает об отношениях Натальи Ионовой с мужем.
Я люблю про...

Читать весь текст